Amphenol Anytek YK5111903000G
Barrier Strip Terminal Block, 30A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK5111903000G.
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK5111903000G fornite dai suoi distributori.
YK-511-19P Black ; "-/+" Ni-plated tail Tin-plated ,logo | Amphenol - Anytek YK5111903000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 19 1 Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 19CIRC 0.374"