Amphenol Anytek YK5110603000G
Conn Terminal Block 6 POS 9.5mm Solder ST Thru-Hole 30A
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK5110603000G.
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+51.33%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.90.40.00
Introduction Date2018-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK5110603000G fornite dai suoi distributori.
Barrier Strip Terminal Block, 30A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 6 1 9.53mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
Terminal Block, Barrier, 6Pos, 22-10Awg; Pitch Spacing:9.5Mm; No. Of Rows:1 Row; No. Of Positions:6Positions; Wire Size Awg Min:22Awg; Wire Size Awg Max:10Awg; Rated Current:30A; Rated Voltage:300V; Product Range:Yk511 Series Rohs Compliant: Yes |Amphenol Anytek YK5110603000G