Amphenol Anytek YK5101433000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 14 1 Barrier Terminal Blocks ROHS
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK5101433000G.
TME
Datasheet1 pagina1 anno fa
Datasheet1 pagina13 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK5101433000G fornite dai suoi distributori.
CONN BARRIER STRP 14CIRC 0.374"