Amphenol Anytek YK5100433000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 4 1 Barrier Terminal Blocks ROHS
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK5100433000G.
TME
Datasheet1 pagina1 anno fa
Datasheet1 pagina13 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK5100433000G fornite dai suoi distributori.
CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.374"