Amphenol Anytek YK50A1103000G
Barrier Strip Terminal Block, 32A, 4mm2, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK50A1103000G.
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK50A1103000G fornite dai suoi distributori.
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 11 1 9.5mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 11CIRC 0.374"
YK- 50A- 11P BLACK - COMBINA