Amphenol Anytek YK5040503000G
Barrier Strip Terminal Block, 20A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK5040503000G.
IHS
Datasheet264 pagine8 anni fa
TME
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.90.40.00
Introduction Date2018-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK5040503000G fornite dai suoi distributori.
-40閳╁剤+115閳 20A 300V Black 5 1 11.1mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRIP 5CIRC 0.374"