Amphenol Anytek YK44A2303000G
Barrier Strip Terminal Block, 30A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK44A2303000G.
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK44A2303000G fornite dai suoi distributori.
25A -40閳╁剤+115閳 300V Black 23 1 9.53mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 23CIRC 0.374"