Amphenol Anytek YK44A2103000G
Barrier Strip Terminal Block, 30A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK44A2103000G.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.90.40.00
Introduction Date2018-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK44A2103000G fornite dai suoi distributori.
25A -40閳╁剤+115閳 300V Black 21 1 8.26mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 21CIRC 0.374"