Amphenol Anytek YK4472403000G
Barrier Strip Terminal Block, 30A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK4472403000G.
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK4472403000G fornite dai suoi distributori.
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 24 1 7.62mm Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 24CIRC 0.374"