Amphenol Anytek YK4451903000G
Barrier Strip Terminal Block, 30A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK4451903000G.
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK4451903000G fornite dai suoi distributori.
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 19 1 9.53mm Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 19CIRC 0.374"