Amphenol Anytek YK4432433000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 24 1 Barrier Terminal Blocks ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK4432433000G.
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK4432433000G fornite dai suoi distributori.
YK-443- 24P Black ; "-/+" Combination type With Flange & W/O cover | Amphenol - Anytek YK4432433000G
CONN BARRIER STRP 24CIRC 0.374"