Amphenol Anytek YK4432033000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 20 1 9.53mm Barrier Terminal Blocks ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK4432033000G.
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK4432033000G fornite dai suoi distributori.
YK-443- 20P Black ; "-/+" Combination type With Flange & W/O cover | Amphenol - Anytek YK4432033000G
CONN BARRIER STRP 20CIRC 0.374"