Amphenol Anytek YK4430233000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 2 1 9.5mm Barrier Terminal Blocks ROHS
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK4430233000G.
TME
Datasheet1 pagina1 anno fa
Datasheet1 pagina12 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK4430233000G fornite dai suoi distributori.
YK-443- 2P Black ; "-/+" Combination type With Flange & W/O cover | Amphenol - Anytek YK4430233000G
CONN BARRIER STRIP 2CIRC 0.374"