Amphenol Anytek YK4120803000G
Barrier Strip Terminal Block, 20A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK4120803000G.
IHS
Datasheet264 pagine8 anni fa
TME
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK4120803000G fornite dai suoi distributori.
-40閳╁剤+115閳 20A 300V Black 8 1 Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
YK-412-8P Black ; "-/+" screw W/O Flange & W/O cover "," Mark | Amphenol - Anytek YK4120803000G
CONN BARRIER STRIP 8CIRC 0.325"