Amphenol Anytek YK4032233000G
Barrier Strip Terminal Block, 20A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK4032233000G.
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK4032233000G fornite dai suoi distributori.
YK- 403- 22P Black ; plated With Flange&W/O cover ,Mark | Amphenol - Anytek YK4032233000G
-40閳╁剤+115閳 20A 300V Black 22 1 9.53mm Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 22CIRC 0.325"