Amphenol Anytek YK4031933000G
Barrier Strip Terminal Block, 20A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK4031933000G.
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK4031933000G fornite dai suoi distributori.
YK- 403- 19P Black ; plated With Flange&W/O cover ,Mark | Amphenol - Anytek YK4031933000G
-40閳╁剤+115閳 20A 300V Black 19 1 Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 19CIRC 0.325"