Amphenol Anytek YK4022603000G
Barrier Strip Terminal Block, 20A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK4022603000G.
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK4022603000G fornite dai suoi distributori.
-40閳╁剤+115閳 20A 300V Black 26 1 Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 26CIRC 0.325"