Amphenol Anytek YK3310403000G
Barrier Strip Terminal Block, 20A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK3310403000G.
IHS
Datasheet264 pagine8 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.07%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK3310403000G fornite dai suoi distributori.
-40閳╁剤+115閳 20A 300V Black 4 1 14.3mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
YK-331-4P Black ; "-/+" Ni-plated Contact Tin-plated W/O "," Mark | Amphenol - Anytek YK3310403000G
CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.325"