Amphenol Anytek YK3211803000G
Barrier Strip Terminal Block, 15A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK3211803000G.
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK3211803000G fornite dai suoi distributori.
-40閳╁剤+115閳 15A 300V Black 18 1 9.53mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRIP 18CIRC 0.3"