Amphenol Anytek YK3052003000G
Barrier Strip Terminal Block, 15A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK3052003000G.
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK3052003000G fornite dai suoi distributori.
YK-305-20P Black ; "-/+" Ni-plated tail Tin-plated ,logo | Amphenol - Anytek YK3052003000G
-40閳╁剤+115閳 15A 300V Black 20 1 11.1mm Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRIP 20CIRC 0.3"