Amphenol Anytek YK3041503000G
Barrier Strip Terminal Block, 15A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK3041503000G.
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK3041503000G fornite dai suoi distributori.
YK-304-15P Black ; "-/+" Ni-plated tail Tin-plated ,logo | Amphenol - Anytek YK3041503000G
-40閳╁剤+115閳 15A 300V Black 15 1 Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRIP 15CIRC 0.3"