Amphenol Anytek YK2232503000G
Barrier Strip Terminal Block, 10A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK2232503000G.
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK2232503000G fornite dai suoi distributori.
10A -40閳╁剤+115閳 250V Black 25 1 9.53mm Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRIP 25CIRC 0.25"