Amphenol Anytek YK1132833000G
Barrier Strip Terminal Block, 20A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK1132833000G.
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK1132833000G fornite dai suoi distributori.
-40閳╁剤+115閳 20A 300V 28 1 6.35mm Barrier Terminal Blocks ROHS
YK-113- 28P Black ; "-/+" Combination type With Flange & W/O cover | Amphenol - Anytek YK1132833000G
CONN BARRIER STRP 28CIRC 0.433"