Amphenol Anytek YK1132733000G
Barrier Strip Terminal Block, 20A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK1132733000G.
IHS
Datasheet264 pagine8 anni fa
TME
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.90.40.00
Introduction Date2018-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK1132733000G fornite dai suoi distributori.
-40閳╁剤+115閳 20A 300V 27 1 6.35mm Barrier Terminal Blocks ROHS
YK-113- 27P Black ; "-/+" Combination type With Flange & W/O cover | Amphenol - Anytek YK1132733000G
CONN BARRIER STRP 27CIRC 0.433"