Amphenol Anytek YK1120933000G
Barrier Strip Terminal Block, 20A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK1120933000G.
IHS
Datasheet264 pagine8 anni fa
TME
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK1120933000G fornite dai suoi distributori.
-40閳╁剤+115閳 20A 300V 9 1 Barrier Terminal Blocks ROHS
YK-112- 9P Black ; "-/+" Combination type With Flange & W/O cover | Amphenol - Anytek YK1120933000G
CONN BARRIER STRIP 9CIRC 0.433"