Amphenol Aerospace MS3456L24-12P
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 5 POS Crimp ST Cable Mount 5 Terminal 1 Port
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Aerospace MS3456L24-12P.
Trend di 3 mesi:
+60.00%
Parti correlate
Amphenol AerospaceMS3459W18-11S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 5 POS Crimp ST Cable Mount 5 Terminal 1 Port , WITH contacts
Amphenol AerospaceMS3456W18-11S
Amphenol AerospaceMS3459L20-14P
Amphenol AerospaceMS3456L16S-8S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 5 POS Crimp ST Cable Mount 5 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA3106E14S-5PF80
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 5 POS Crimp ST Cable Mount 5 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA3106R14S-5PF80
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Aerospace MS3456L24-12P fornite dai suoi distributori.
MIL Series Connector, 5 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Crimp Terminal, Plug
5015 Rr 2#4 3#12 Pin Plug Rohs Compliant: Yes |Amphenol Aerospace MS3456L24-12P
Male Pins,Plug,Threaded 5pin(Power) Aluminum 23A,80A , 63.5mm
CONNECTOR,5015 SERIES, SIZE-24,PLUG,
CONN PLUG MALE 5POS GOLD CRIMP