Amphenol Aerospace MS27473E16F26S
MIL Series Connector, 26 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Crimp Terminal, Plug
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Aerospace MS27473E16F26S.
IHS
Datasheet1 pagina24 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.35%
Parti correlate
Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 26 POS Crimp ST Cable Mount 26 Terminal 1 Port
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 26 POS Crimp ST Cable Mount 26 Terminal 1 Port
Conn Subminiature Cylindrical PIN 26 POS Crimp ST Cable Mount 26 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceMS3476L16-26S
Conn MIL-DTL-26482 Circular Socket 26 POS Crimp ST Cable Mount 26 Terminal Single Port
Amphenol IndustrialPT06SE-16-26P(SR)
MIL Series Connector, 26 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Crimp Terminal, Plug
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 26 POS Crimp ST Cable Mount 26 Terminal 1 Port
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Aerospace MS27473E16F26S fornite dai suoi distributori.
Conn Subminiature Cylindrical SKT 26 POS Crimp ST Cable Mount 26 Terminal 1 Port
Circular MIL Spec Connector 26P SZ 16 PLUG CBL MNT SKT
Electroless Nickel Military MIL-DTL-38999Series II JT Non-RoHS Compliant Environment Resistant Circular Connector 20AWG -65C~200C 7.5A 850V