Amphenol Aerospace MS27466E17B26S
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 26 POS Crimp ST Wall Mount 26 Terminal 1 Port
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Aerospace MS27466E17B26S.
IHS
Datasheet1 pagina24 anni fa
Master Electronics
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.93%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date1996-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
ITT / CannonKPSE00E16-26SW
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 26 POS Crimp ST Wall Mount 26 Terminal 1 Port
ITT / CannonVG95328D16-26SN
MIL Series Connector, 26 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Crimp Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT07SE-16-26S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 26 POS Crimp ST Jam Nut 26 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT02SE-16-26S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 26 POS Crimp ST Box Mount 26 Terminal 1 Port
Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 26 POS Crimp ST Wall Mount 26 Terminal 1 Port
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Aerospace MS27466E17B26S fornite dai suoi distributori.
Bayonet Lock,Female Sockets,Receptacle 26pin Aluminum 3A,5A,7.5A , , 30.81mm*33.32mm
MIL-DTL-38999 Series I Circular Connector
CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
CONN RCPT 26POS WALL MNT W/SCKT