American Zettler ZP10S0900W
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 10W, Hybrid
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per American Zettler ZP10S0900W.
IHS
Datasheet2 pagine10 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di American Zettler ZP10S0900W fornite dai suoi distributori.
Zettler SMP Modul 9V 1110mA