American Zettler ZP10S0700W
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 10W, Hybrid
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per American Zettler ZP10S0700W.
IHS
Datasheet2 pagine10 anni fa
TME
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di American Zettler ZP10S0700W fornite dai suoi distributori.
Zettler SMP Modul 7,5V 1330mA