American Zettler ZP10S0600W
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 10W, Hybrid
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per American Zettler ZP10S0600W.
IHS
Datasheet2 pagine10 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di American Zettler ZP10S0600W fornite dai suoi distributori.
Zettler SMP Modul 6V 1670mA