AMD XC9572XL-10TQ100C
CPLD XC9500XL Family 1.6K Gates 72 Macro Cells 100MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 100-Pin TQFP
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per AMD XC9572XL-10TQ100C.
IHS
Datasheet18 pagine30 anni fa
Augswan
iiiC
Sierra IC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.72%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2024-06-29
LTD Date2024-12-28
Parti correlate
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 100MHz 5V 100-Pin TQFP Tray