AMD GET52RGBB12GVE
MPU AMD G-Series RISC 64bit 1.5GHz 413-Pin UBGA
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per AMD GET52RGBB12GVE.
IHS
Datasheet4 pagine13 anni fa
Supply Chain
Country of OriginMalaysia, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2012-06-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
MPU AMD Embedded G 64-Bit 1650MHz 413-Pin U-BGA
MPU AMD G-Series 1GHz 413-Pin UBGA
NXP SemiconductorsT1023NSE7MQA
MPU QorIQ T1023 RISC 64bit 1.2GHz 525-Pin FCBGA Tray
MPU Celeron® Processor T3100 64-Bit 45nm 1.9GHz 478-Pin PGA Tray
MPU Geode GX 533 RISC 64-Bit 366MHz 3.3V 368-Pin BGD
Descrizioni
Descrizioni di AMD GET52RGBB12GVE fornite dai suoi distributori.
T52R e64 G-Series APU 1 Core 1.5 GHz Processor