Intel / Altera 10AX016E4F27E3SG
FPGA Arria® 10 GX Family 160000 Cells 20nm Technology 0.9V 672-Pin FBGA
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Intel / Altera 10AX016E4F27E3SG.
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.60
Introduction Date2014-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Intel / Altera 10AX016E4F27E3SG fornite dai suoi distributori.
Field Programmable Gate Array, 160000-Cell, CMOS, PBGA672
1.2023926MB 160000 61510 870mV 930mV BGA 27mm*27mm*2.65mm
FIELD PROGRAMMABLE GATE ARRAY, TSMC, BGA, BGA672,26X26,40
Arria 10GX 672-BBGA FCBGA Surface Mount FIELD PROGRAMMABLE GATE ARRAY field programmable gate array 3.25mm 0.9V 0C~100C TJ