Altech RY2-2012-26-5120-L
Altech RY2-2012-26-5120-L Industrial Relay, Electromagnetic, DPDT, 120VAC Coil, 12A, 250VAC/30VDC
Descrizioni
Descrizioni di Altech RY2-2012-26-5120-L fornite dai suoi distributori.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 120V