Altech RSR-12DCS
Subminiature Power Relay, SPDT, 6 A, 12 VDC, Pcb Terminal, Plug-in, Rs Series
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech RSR-12DCS.
IHS
Datasheet2 pagine16 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-48.91%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Altech RSR-12DCS fornite dai suoi distributori.
12V 6A One Conversion: 1C (SPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
Power Relay 12VDC 6A SPDT(28x5x15)mm THT
Altech RSR-12DCS Submin. Relay, SPDP, 5mm, IP67 6A@250VAC/30VDC,12VDC Coil