Altech RM87N-2011-35-5120
Altech RM87N-2011-35-5120 Miniature relay, SPDT 120VAC coil, 12A, 250VAC/24VDC
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech RM87N-2011-35-5120.
Master Electronics
Datasheet8 pagine12 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Altech RM87N-2011-35-5120 fornite dai suoi distributori.
440V@AC 120V 12A One Conversion: 1C (SPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 120V