Altech RM87N-2011-35-5110
Power Relay, Miniature, SPDT, 440V AC, 12A, IP67, 110V AC Coil, RM87 Series
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech RM87N-2011-35-5110.
Master Electronics
Datasheet1 pagina0 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Altech RM87N-2011-35-5110 fornite dai suoi distributori.
Altech RM87N-2011-35-5110 miniature relay, SPDT 110VAC coil, 12A, 250VAC/24VDC
440V@AC 110V 12A One Conversion: 1C (SPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS