Altech RM87N-2011-25-1110
Altech RM87N-2011-25-1110 Miniature relay, SPDT 110VDC coil, 12A, 250VAC/24VDC
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech RM87N-2011-25-1110.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pagina6 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Altech RM87N-2011-25-1110 fornite dai suoi distributori.
440V@AC 110V 12A One Conversion: 1C (SPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 110V