Altech RM85-2021-35-5120
440V@AC 120V 16A One Normally Open: 1A (SPST-NO) Plugin Power Relays ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech RM85-2021-35-5120.
IHS
Datasheet8 pagine12 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Altech RM85-2021-35-5120 fornite dai suoi distributori.
Altech RM85-2021-35-5120 Miniature Relay, Electromagnetic, 120V AC Coil, 16A, SPST, RM85 Series
Miniature relay, SPST(1NO) 120VAC coil, 16A, 250VAC/24VDC
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 120V