Altech RM84-2022-35-1110
Altech RM84-2022-35-1110 Miniature relay, DPST(2NO) 110VDC coil, 8A, 250VAC/24VDC
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech RM84-2022-35-1110.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pagina6 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Altech RM84-2022-35-1110 fornite dai suoi distributori.
440V@AC 110V 8A Two groups normally open: 2A (double pole single throw - normally open) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 110V