Altech RM84-2022-25-5230
Altech RM84-2022-25-5230 Miniature relay, DPST(2NO) 230VAC coil, 8A, 250VAC/24VDC
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech RM84-2022-25-5230.
Electro Sonic
Datasheet8 pagine12 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Altech RM84-2022-25-5230 fornite dai suoi distributori.
440V@AC 230V 8A Two groups normally open: 2A (double pole single throw - normally open) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 230V