Altech RM84-2012-35-5220
Altech RM84-2012-35-5220 miniature relay, DPDT 220VAC coil, 8A, 250VAC/24VDC
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech RM84-2012-35-5220.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pagina6 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Altech RM84-2012-35-5220 fornite dai suoi distributori.
440V@AC 220V 8A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 220V