Altech RM84-2012-25-5120
Altech RM84-2012-25-5120 Miniature Relay, DPDT, 120VAC Coil, 8A, 250VAC/24VDC, RM84 Series
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech RM84-2012-25-5120.
Master Electronics
Datasheet8 pagine12 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+10.53%
Descrizioni
Descrizioni di Altech RM84-2012-25-5120 fornite dai suoi distributori.
440V@AC 120V 8A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 120V