Altech RM84-2012-25-5110
Altech RM84-2012-25-5110 Miniature Relay, 50/60HZ, 110VAC Coil, 8A, 250V, AgNi, RM84 Series
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech RM84-2012-25-5110.
Master Electronics
Datasheet8 pagine12 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.78%
Descrizioni
Descrizioni di Altech RM84-2012-25-5110 fornite dai suoi distributori.
440V@AC 110V 8A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
Active ROHS3Compliant (Relay Type) Relay
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 110V