Altech R4N-2014-23-5230-WT
Altech R4N-2014-23-5230-WT Industrial Relay, 4PDT, 230VAC Coil, 6A, 250VAC/24VDC, R4N Series
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech R4N-2014-23-5230-WT.
IHS
Datasheet8 pagine12 anni fa
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Altech R4N-2014-23-5230-WT fornite dai suoi distributori.
Active ROHS3Compliant POWER/SIGNAL RELAY POWER/SIGNAL RELAY Relay
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 230V