Altech R4N-2014-23-1110-WTL
250V@AC 110V 6A Four-pole double throw conversion: 4C SOCKETABLE Power Relays ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech R4N-2014-23-1110-WTL.
IHS
Datasheet8 pagine12 anni fa
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Altech R4N-2014-23-1110-WTL fornite dai suoi distributori.
Altech R4N-2014-23-1110-WTL Industrial Relay, Electromagnetic, 110VDC Coil, 6A, 4PDT, w/Test Button
Industrial relay, 4PDT 110VDC coil, 6A, 250VAC/24VDC
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 110V