Altech R2M-2012-23-5110
Altech R2M-2012-23-5110 industrial relay, DPDT 110VAC coil, 5A, 250VAC/24VDC
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech R2M-2012-23-5110.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pagina6 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Altech R2M-2012-23-5110 fornite dai suoi distributori.
110V 5A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) SOCKETABLE Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V