Altech R15-2013-23-5240-WTL
Altech R15-2013-23-5240-WTL Industrial Relay, 3PDT, 240VAC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech R15-2013-23-5240-WTL.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pagina6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+21.03%
Descrizioni
Descrizioni di Altech R15-2013-23-5240-WTL fornite dai suoi distributori.
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 240V