Altech R15-2012-23-5230-WTL
Altech R15-2012-23-5230-WTL Industrial Relay, DPDT, 230VAC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech R15-2012-23-5230-WTL.
IHS
Datasheet6 pagine12 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Altech R15-2012-23-5230-WTL fornite dai suoi distributori.
RELAY;INDUSTRIAL; DPDT; 230VAC; 7080 OHM; 10A; 35 X 35 X 54.4 MM
Power/Signal Relay, 2 Form C, DPDT, Momentary, 2800mW (Coil), 10A (Contact), 24VDC (Contact), AC Input, Random, AC/DC Output
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 230V